Lotto n° 4277  | Asta 417

Valutazione € 200  - 250

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Ignoto, "Figura di uomo con pipa e cani da caccia" gruppo in bronzo (cm 35x40x27) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250