Asta 417 / Lotto n° 4277

Ignoto, "Figura di uomo con pipa e cani da caccia" gruppo in bronzo (cm 35x40x27) (difetti e mancanze)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€