Asta 417 / Lotto n° 4278

Comò impiallacciato e filettato a sei cassetti, gambe rastremate con applicazioni in metallo, piano con vetro. Anni '50 del secolo XX (cm 156x82x49) (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€