Asta 417 / Lotto n° 4283

Tavolo scrittoio in noce con piano lastronato e cassetto sottopiano, quattro gambe mosse (cm 124x80x73) (difetti e restauri)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 700 - 800€