Asta 417 / Lotto n° 4293

Manifattura di Selbt. "Germano" Scultura in porcellana policroma. Baviera, secolo XX. (lievi difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€