Asta 417 / Lotto n° 4294

Scultura in porcellana policroma raffigurante saggio dalla lunga barba (gravi difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 29 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€