Asta 417 / Lotto n° 4297

Comò in noce a tre cassetti leggermente mossi, montanti e fascia intagliati, piedi sagomati terminanti a ricciolo, secolo XVIII (cm 132x106x65) (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 800 - 900€

Aggiudicato 1.300€