Lotto n° 4308  | Asta 417

Franz Borghese ( Roma  1941 -  2005 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.800

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

"Figure olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: timbro e cartiglio "Ammiraglio Acton, Milano" In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.800