Asta 417 / Lotto n° 4308

Franz Borghese

 (  Roma   1941  -    2005  )

"Figure olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: timbro e cartiglio "Ammiraglio Acton, Milano" In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 2.800€