Asta 417 / Lotto n° 4312

Cestino gettacarte in legno traforato, intagliato a finto cordone con mappe. Rivestimento interno in stoffa (d cm 31xh cm 39)(difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€