Asta 417 / Lotto n° 4316

Firma indecifrata "Figura nel campo fiorito" olio su cartone (cm 20x25) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100