Asta 417 / Lotto n° 4317

Coppia di piccole sculture in pietra dura color verde raffiguarnti saggi dalla lunga barba (difetti) Cina, sec. XX (h. 12 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 20€