Asta 417 / Lotto n° 4318

Lotto composto da due scatole laccate, una russa contenente dei sottobicchieri ed una persiana decorata con figure e animali, misure differenti (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€