Asta 417 / Lotto n° 4322

Tappeto Kirman, Koranì, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione a cartiglio bianco su fondo verde acqua. (cm 351x254) (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 250€