Asta 417 / Lotto n° 4327

Manifattura centroeuropea. Lotto composto da un vaso ottagonale in vetro sommerso incolore e grigio unito a un vaso in vetro incolore e rosa corroso all'acido e decorato a lenti scavate alla mola. Seconda metà secolo XX. (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 70 - 90€

Aggiudicato 10€