Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Manifattura centroeuropea. Lotto composto da un vaso ottagonale in vetro sommerso incolore e grigio unito a un vaso in vetro incolore e rosa corroso all'acido e decorato a lenti scavate alla mola. Seconda metà secolo XX. (difetti)
Valutazione € 70 - 90