Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta. Disegno floreale sparso con animali policromo su fondo azzurro. (cm 300x205) (difetti)