Asta 417 / Lotto n° 4339

Alzatina portadolci in argento sbalzato deocorata a fesonature mosse (gr 150 ca.) (d cm 12) (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 40€