Asta 417 / Lotto n° 4341

Scatola in argento di forma ovale sagomata cesellata a motivi floreali. Italia, sec. XIX (gr 100 ca) (cm 9x8)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 70€