Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Coppia di antiche console a mezza luna trasformabili a tavolo con piano filettato e intarsiato a rosoni decorati a racemi vegetali e volute, fascia scolpita a unghiatura, gambe e traverse sagomate (cm 112x78x55) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200