Lotto n° 4350  | Asta 417

D'Accardi

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

D'Accardi

"Ponte sul Naviglio" monotipo (cm 42x63) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30