Asta 417 / Lotto n° 4350

D'Accardi

"Ponte sul Naviglio" monotipo (cm 42x63) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 30€