Lotto n° 4351  | Asta 417

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Piatto in porcellana con decoro elementare policromo. Multiplo 491/500 Firmato e datato al verso "Remo Bianco '85". (d cm 28,5)

Valutazione € 30  - 40