Asta 417 / Lotto n° 4360

Ciotola in porcellana a decori floreali in stile Imari (difetti) Giappone, sec. XX (d. 31 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 120€