Asta 417 / Lotto n° 4362

Ignoto "Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 28x26) Reca sigla TS in basso a destra. In cornice

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€