Asta 417 / Lotto n° 4363

Cestello in vetro soffiato costolato opalescente e iridescente con applicazione di fili verdi. (h cm 15; d cm 10) (gravi difetti e mancanze)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 10 - 20€