Asta 417 / Lotto n° 4372

Ernesto Alcide Campestrini

 (  Milano   1897  -    1983  )

"Natura morta con frutta ed anatra" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€