Asta 417 / Lotto n° 4373

Specchiera ovale in legno dorato e intagliato e cimasa scolpita a vaso con ghirlanda floreale (cm 111x68 e cm 55x87)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90