Asta 417 / Lotto n° 4377

Firma indecifrata, "Ritratto di donna" olio su cartone telato (cm 40x30) firmato e datato 1929 in basso a destra. Iscritto e datato al retro, in cornice (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30