Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata, "Ritratto di donna" olio su cartone telato (cm 40x30) firmato e datato 1929 in basso a destra. Iscritto e datato al retro, in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100