Asta 417 / Lotto n° 4381

Portaombrelli in porcellana stile Imari a decorazione floreale (difetti) Giappone, sec. XX (h. 46 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100