Asta 417 / Lotto n° 4387

Vaso in metallo cloisonné decorato con fiori su fondo turchese (difetti) Cina, sec. XX (h. 26,5 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 30€