Asta 417 / Lotto n° 4389

Lotto composto da tre boccette porta profumo in cristallo con tappi in metallo dorato, un vaso in vetro soffiato e una figura femminile in vetro stampato (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 30€