Asta 417 / Lotto n° 4390

Vaso in porcellana con decorazione floreale su fondo rosa (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 35 cm.)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 80€