Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
"Schnautzer/terrier" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello ametista scuro con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (cm 18,5x17,5) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60