Asta 417 / Lotto n° 4398

Manifattura di Murano. Lotto di tre schnautzer/terrier in vetro soffiato di diversi colori e tecnica esecutiva. Seconda metà secolo XX. (h max cm 18) (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 40€