Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 40
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano. Lotto di tre schnautzer/terrier in vetro soffiato di diversi colori e tecnica esecutiva. Seconda metà secolo XX. (h max cm 18) (difetti)
Valutazione € 10 - 20