Asta 417 / Lotto n° 4399

Due comodini ad un'anta ed un cassetto sottopiano, quattro gambe mosse, pianetto estraibile laterale, uno con tiretto laterale. Fine secolo XVIII (cm 46x77x32) (difetti e restauri)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 600 - 700€