Asta 417 / Lotto n° 4400

Manifattura Wilhelm Schiller & Sohn, Bodernbach, vaso in ceramica con decori geometrici e naturalistici a rilievo, firmato sotto la base WS & S (h cm 53) (difetti e mancante delle anse)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 20€