Asta 417 / Lotto n° 4401

Ignoto, copia dall'antico raffigurante una "Ragazza con canestra di frutta" olio su tela (cm 64x50) in cornice (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 130€

Aggiudicato 100€