Lotto n° 4402  | Asta 417

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Comodino lastronato filettato e intarsiato. Cassetto sottopiano e antina sul fronte. Maniglie in metallo a teste leonine sui fianchi. Quattro gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 40x80x33) (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750