Asta 417 / Lotto n° 4402

Comodino lastronato filettato e intarsiato. Cassetto sottopiano e antina sul fronte. Maniglie in metallo a teste leonine sui fianchi. Quattro gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 40x80x33) (difetti e restauri)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 750€