Asta 417 / Lotto n° 4412

Maestro del secolo XIX, "L'Immacolata Vergine" olio su tela (cm65x51) in cornice (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 140 - 150€

Aggiudicato 130€