Asta 417 / Lotto n° 4416

Lampada da tavolo in ceramica smaltata in monocromia con figure classiche e profilata in oro. Firmata sotto la base "Fiorentino MADE IN ITALY". (h cm 30) (lievi difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 10€