Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Lampada da tavolo in ceramica smaltata in monocromia con figure classiche e profilata in oro. Firmata sotto la base "Fiorentino MADE IN ITALY". (h cm 30) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60