Asta 417 / Lotto n° 4422

Coppia di doppieri in argento con fusto baccellato, bracci a doppia voluta scanalati. Italia, metà secolo XX (difetti) (g 770 ca) (h. cm 19,5)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 220€

Aggiudicato 180€