Lotto n° 4422  | Asta 417

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Coppia di doppieri in argento con fusto baccellato, bracci a doppia voluta scanalati. Italia, metà secolo XX (difetti) (g 770 ca) (h. cm 19,5)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180