Asta 417 / Lotto n° 4426

Credenza di forma mossa lastronata in noce e radica di noce a tre cassetti e quattro sportelli incorniciati, piedi a mensola (cm 205x99x50) (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 280€