Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Coppia di disegni raffiguranti figure femminili (cm 37x49) dedicati, firmati e datati 1972 in basso a destra. In cornice (difetti)