Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
"Civetta" Manifattura di Murano. Scultura in vetro soffiato con inclusione di bolle e applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base "Archimede Seguso". (h cm 13,5)
Valutazione € 40 - 60