Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro placche in porcellana dipinte in policromia a fiori entro cornici a volute dorate. Cornici in bronzo dorato e decorato a fiocchi (h cm 12). Francia, fine sec. XIX
Valutazione € 80 - 100