Lotto n° 4486  | Asta 417

R.Zink

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

R.Zink

"Ritratto di donna anziana" 1860, olio su tela ovale (cm 80x64) Firmato e datato a metà sulla sinistra. In cornice

Valutazione € 600  - 700