Lotto n° 4493  | Asta 417

Sergio Pegorsio

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Sergio Pegorsio

"Induno Olona 1977" olio su cartone telato (cm 30x38) iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10