Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
(Attribuito) "Sotto l'ombra dell'albero" 4 agosto 1874, olio su cartoncino (cm 13x21) Al retro: iscrizione per autentica di Piero Dini; timbri della Galleria d'Arte Manzoni In cornice
Valutazione € 200 - 250