Lotto n° 4538  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Scrivania in noce a quattro ante e un cassetto, piedi sagomati e intagliati (cm 122x77x72) (difetti)

Valutazione € 100  - 120